Понедельник, 27.01.2020, 23:57

Свидетельство о государственной регистрации на здание

Свидетельство о государственной регистрации на земельный участок

Примерный перечень оборудования для учебно-материального обеспечения МБДОУ № 34 г. Ейска МО Ейский район

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, групп ДОУ

Наличие доступа к информационным системам и оборудование

1. Доступ к сети интернет – 4 точки

2. Компьютеры – 3 шт.

3. Мультимедийная установка – 1 шт.

4. Интерактивный кабинет – 3 шт

5. Ноутбук - 7 шт.

При поступлении ребёнка-инвалида (ОВЗ - опорник, колясочник, слух, зрение) приказом по ОУ назначается лицо, сопровождающее воспитанника на период реализации образовательных Программ, используя специальные технические средства обучения (ТСО). Групповые  помещения оснащены детской мебелью и оборудованием в соответствии СанПиН. Все групповое пространство доступно детям. В приемной оформлены стенды для родителей и для продуктивной деятельности детей.

ДОУ посещают дети с ОВЗ: с общим недоразвитием речи (ТНР), дети-инвалиды (2 чел.). С детьми с ОНР (ТНР) работают воспитатели, учитель- логопед, педагог- психолог, инструктор ФК, музыкальный руководитель. Специалисты работают с детьми в кабинетах, оснащенных методиками, оборудованием, демонстрационным материалом для коррекционной работы.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации для детей с ОВЗ (с речевыми нарушениями): архитектурной доступности не требуется.

В ДОУ имеется сайт, установлена версия для слабовидящих.

Наличие доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям.

Ресурсное обеспечение в ДОУ

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг в сфере образования от 09.01.2020 г.

«  Январь 2020  »